Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Черный ящик для пищевых продуктов 433х347х283 (ST4328-3040)
Результат:
24 отзыва
355 грн
Артикул ST4328-3040-C
Категории Пластиковая тара для склада, Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер ящика (мм) | другой размер |
| Высота ящика (мм) | 283 мм |
| Стенки пластиковой тары | Перфорированные |
| Дно пластиковой тары | Перфорированное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для овощей, Для продуктов, Для фруктов |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 1,90 кг |
| Объем (л) | 32 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 20 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Ящик пищевой используется:
- для мяса и мясных изделий
- для птицы
- для молочной продукции
- для ягод
- для овощей и фруктов
- для хлеба, выпечки, теста
- для логистики
Отзывы
Добавить отзыв
Черный ящик для пищевых продуктов 433х347х283 (ST4328-3040)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также

