Контейнер Europlast сплошной на 2х полозьях CT/H1 1165х800х800
Результат:
10 170 грн
Нет в наличии
Контейнеры изготавливаются методом литья под давлением, выдерживают нормальные нагрузки, безвредны для пищевых продуктов, устойчивы к воздействию кислот и имеют гладкую внутреннюю поверхность, облегчающую очистку.
Характеристики
Детали
| Категория | Крупногабаритные пластиковые контейнеры |
|---|---|
| Габариты контейнера | 1165х800х800 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Материал | HDPE |
| Вес (кг) | 41,00 кг |
| Объем (л) | 520 л |
| Максимальная загрузка | 400 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | EUROPLAST |
| Страна производитель | Австрия |
Описание
Пищевой пластиковый контейнер сплошной на 2-х полозьях считается одним из наиболее прочных. Основными сферами применения гигиенического ящика для овощей и фруктов являются:
• Логистика;
• Торговля;
• Сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства.
Достоинствами использования контейнеров для хранения пищевых продуктов, являются небольшой вес, высокая прочность, практичность, компактность (возможно устанавливать один на один до 8 шт) и доступная цена. Успешно применяется для яблок.
Контейнер EUROPLAST из высококачественного ПЭВП (см. рис.) для транспортировки и хранения в промышленности, пищевом производстве, для сыпучих грузов и небольших деталей. Контейнеры изготавливаются методом литья под давлением, выдерживают нормальные нагрузки, безвредны для пищевых продуктов, устойчивы к воздействию кислот и имеют гладкую внутреннюю поверхность, облегчающую очистку.
Отзывы
Контейнер Europlast сплошной на 2х полозьях CT/H1 1165х800х800
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж для дома с 5 полками ДСП 2160x1400x700 мм,(для дома, балкона, гостиной, книг,цветов)6 162 грн В корзину






