Контейнер Europlast CT/H1 полимерный сплошной 800х1165х800
Результат:
9 470 грн
Нет в наличии
Контейнер EUROPLAST из высококачественного ПЭВП (см. рис.) для транспортировки и хранения в промышленности, пищевом производстве, для сыпучих грузов и небольших деталей. Контейнеры изготавливаются методом литья под давлением, выдерживают нормальные нагрузки, безвредны для пищевых продуктов, устойчивы к воздействию кислот и имеют гладкую внутреннюю поверхность, облегчающую очистку.
Характеристики
Детали
| Категория | Крупногабаритные пластиковые контейнеры |
|---|---|
| Габариты контейнера | 1165х800х800 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Материал | HDPE |
| Вес (кг) | 25.90 кг |
| Объем (л) | 520 л |
| Максимальная загрузка | 200 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | EUROPLAST |
| Страна производитель | Австрия |
Описание
Пластиковый контейнер сплошной на ножках 800×1165×800 мм – специализированная тара для морозильных установок из технологического первичного полиэтилена, безопасного для упаковки продуктов питания и сырья для их изготовления.

Технологические параметры
Контейнер сочетает в себе отличные качества устойчивости к нагрузкам и соответствия стандартам СЭС, а также следующие параметры:
- наличие ножек на корпусе – 4 литые;
- объем тары – 520 л;
- температурный режим в пределах – 20°С – + 40 °С;
- тип элементов корпуса – усиленные ребрами жесткости по всей поверхности;
- дополнительные опции – крышка.
Изделие является эффективной альтернативой аналогам из других материалов, так как нетребовательно в уходе и обслуживании и обладает продолжительным сроком эксплуатации.
Преимущества применения
Использование таких контейнеров на предприятиях пищевой отрасли:
- обеспечивает на длительное время хозяйство качественной тарой, соответствующей стандартам качества и гигиены;
- минимизируют затраты на содержание контейнеров, так как они не подвержены коррозии и не требуют применения специальных моющих средств;
- повышают оперативность выполнения логистических операций;
- увеличивают эффективность производства в целом.
Отзывы
Контейнер Europlast CT/H1 полимерный сплошной 800х1165х800
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также







