Гидравлическая рокла Vulkan SYP-Y 55 для бочек
Результат:
12 367 грн
Нет в наличии
Гидравлическая тележка (рокла) Vulkan SYP-Y 55 – складское оборудование для перемещения заполненных бочек диаметром до 55 см. Представленная модель отличается от аналогов других производителей значительно прочнее и качественнее стальной рамой.
Характеристики
Детали
| Категория | Погрузочная техника |
|---|---|
| Грузоподъемность (кг) | 250 кг |
| Размер роликов (мм) | 125х50 |
| Размер рулевых колес (мм) | 180х50 |
Описание
Гидравлическая тележка (рокла) Vulkan SYP-Y 55 – складское оборудование для перемещения заполненных бочек диаметром до 55 см. Представленная модель отличается от аналогов других производителей значительно прочнее и качественнее стальной рамой.
Назначение и область применения: перемещение бочек весом до 250 кг. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы для бочек Vulkan SYP-Y 55
- Полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета не оставляют следов и минимизирует уровень шума во время движения
- Можно перемещать заполненные бочки диаметром до 0,55 м и весом до 250 кг
- Отлично работает на различных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т. Д.
- Размеры передних колес 18х5см, а задних – 12.5х5см
Характеристики Гидравлическая рокла Vulkan SYP-Y 55 для бочек
| Размер роликов вил | 125х50 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | рокла |
| Вес | 42 кг |
| Тип | гидравлическая |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | несамоходная |
| Грузоподъёмность | 250 кг |
| Макс. диаметр бочки | 550 мм |
Отзывы
Гидравлическая рокла Vulkan SYP-Y 55 для бочек
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также


