Контейнер для сбора батареек Европласт
Результат:
2 317 грн
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Конусная |
| Размер ящика (мм) | 333x260x200 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | С крышкой |
| Материал | PE |
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 1,50 кг |
| Объем (л) | 16 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 25 кг |
| Страна производитель | Австрия |
Описание
Прочный контейнер для сбора батареек — это экологичное решение для сбора, транспортировки и хранения батареек.
Хранение использованных аккумуляторов. Коробку можно использовать снова и снова в духе экономики замкнутого цикла.
можно использовать (циркуляционные контейнеры). Также возможно удобное штабелирование на поддонах.
например, использование специальных депозитных отверстий.
Прочный контейнер для сбора батареек — это экологичное решение для сбора, транспортировки и хранения батареек.
хранение использованных аккумуляторов. Коробку можно использовать снова и снова в смысле переработки.
хозяйство (циркуляционная тара). Также возможно удобное штабелирование на поддонах, как в случае
использование специальных открывающихся отверстий.
Отзывы
Контейнер для сбора батареек Европласт
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также










