Контейнер Europlast CT/HЕ полимерный сплошной на 4-х ножках
Результат:
11 570 грн
Контейнер пластиковый изготовлен из полиэтилена низкого давления, по технологии литья под высоким давлением, и может использоваться в различных отраслях промышленности включая и пищевую.
Характеристики
Детали
| Категория | Крупногабаритные пластиковые контейнеры |
|---|---|
| Габариты контейнера | 1200х800х800 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Материал | PE |
| Максимальная загрузка | 400 кг |
| Вес (кг) | 31,00 кг |
| Объем (л) | 520 л |
| Цвет | Серый |
| Производитель | EUROPLAST |
| Страна производитель | Австрия |
Описание
Пластиковый контейнер отличается высокой прочностью, длительным сроком службы. практичностью и универсальностью. Контейнер пластиковый изготовлен из полиэтилена низкого давления, по технологии литья под высоким давлением, и может использоваться в различных отраслях промышленности включая и пищевую. Основное назначение контейнера пластикового этой серии – хранение и транспортировка сыпучих материалов, а также запасных частей, деталей, фурнитуры, комплектующих небольших размеров.
- Преимуществами пластиковых контейнеров данного вида являются:
Ударопрочность; - Устойчивость к воздействию кислот и других химически активных веществ;
- Могут эксплуатироваться при температурах от -20С, до +40С;
- Широкий спектр применения;
- Удобство чистки и мытья, а также санитарно-гигиенической обработки, благодаря гладкой внутренней поверхности основания и стенок;
- Различные способы размещения – на стеллажах, напольное, штабелирование;
- Устойчивость к повышенной влаге, грязи, перепадам температур, не подвержены заражению плесенью и грибком;
- Вышедшие из строя пластиковые контейнеры подлежат повторной переработке;
Доступная стоимость.
Отзывы
Контейнер Europlast CT/HЕ полимерный сплошной на 4-х ножках
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж Бюджет ОМ 1800х1100х600 , 150 кг/полка, 5 полок, МДФ, (для дома, магазина, офиса, балкона, цветов)3 318 грн В корзину



