Пластиковые ящики N6427-1040
Результат:
456 грн
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Конусная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 270 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 1,90 кг |
| Объем (л) | 40 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 20 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Пластиковые ящики используются для:
- мясо, мясные и колбасные изделия;
- птицы и рыбы;
- овощ, фруктов и ягод;
- молочные продукты;
- хлеб и кондитерские изделия;
- емкость для Вашего продукта на витрину.
Пластиковая тара тщательно проработана и обеспечивает надежность, долгую службу, что максимально уменьшит сопутствующие затраты при хранении и перевозке товара.
Пластиковые ящики, в наше время, являются важным звеном в цепочке производства, доставки и хранения товаров во многих отраслях. Пластиковые ящики – легкие, прочные, перерабатываемые и не взаимодействуют с внешней средой.
Пластиковые ящики – многооборотная тара, а соответственно, экономически выгодны для бизнеса.
Многообразие форм и размеров ящиков позволит найти решение, которое нужно именно вашему бизнесу.
Ежедневно мы работаем над улучшением продукции и производства. Ваш рост, успех и доверие – то, что стимулирует нас идти от идеи к решению!
Отзывы
Пластиковые ящики N6427-1040
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж 4 полки (материал ДСП) 1500x1200x300 мм,(для дома, кухни, магазина, вещей, балкона)1 580 грн В корзину



