Стеллаж с 2 полками для шин и 1 метал.1800x900x400,(для гаража, мастерской, СТО, магазина)
Результат:
1 858 грн
Оцинкованный стеллаж для гаража – это сборный стеллаж, в котором специальные полки для хранения шин могут быть совмещены с другими нашими полками (МДФ, ОСБ, металл). В результате вы получаете универсальный стеллаж для хранения шин, запчастей, инструментов, консервации и т.п.
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа | 1800/ (другой размер под заказ) |
| Ширина стеллажа (мм) | 900 мм |
| Глубина (мм) | 400 мм |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Тип покрытия | Оцинкованное |
| Цвет | Серый |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в гараж, Стеллаж для инструментов |
| Серия стеллажа | Универсал (80-150 кг) |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Оцинкованный стеллаж для гаража – это сборный стеллаж, в котором специальные полки для хранения шин могут быть совмещены с другими нашими полками (МДФ, ОСБ, металл). В результате вы получаете универсальный стеллаж для хранения шин, запчастей, инструментов, консервации и т.п.
Возможный размер полок, а также некоторые из вариантов готовых стеллажей указаны в таблице ниже. Рассчитать стоимость такого комбинированного стеллажа можно и на нашем калькуляторе.
Боковины полок имеют ребра жесткости. Сборка конструкции – на болтовом соединении.
Преимущества
- Сертифицированный продукт
- Всегда в наличии
- Возможна любая комплектация полок
- Полки регулируются по высоте
- Заказ/дозаказ любого количества полок
- Цельные стойки обеспечивают прочность конструкции
- Пластиковые подпятники защищают пол от царапин
- Быстрая доставка по всей Украине
- Вмещается в багажник легкового авто
- Гарантия 2 года
Отзывы
Стеллаж с 2 полками для шин и 1 метал.1800x900x400,(для гаража, мастерской, СТО, магазина)
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж Бюджет ОД 1800х1200х300, 150 кг/полка, 5 полок, ДСП, оцинкованный, металлический(для дома, вещей, книг, кухни, кладовки, прихожей)2 364 грн В корзину








