Пластиковый ящик N6433-1000
Результат:
12 отзывов
654 грн
Артикул N6433-1000
Категории Пластиковая тара для склада, Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Конусная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 325 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | PP |
| Применение | Для продуктов, Для фармпрепаратов |
| Цвет | Голубой |
| Вес (кг) | 2,41 кг |
| Объем (л) | 58 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 25 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Пластиковый ящик с двойной крышкой для профессиональной перевозки товаров и ценностей. Используется для почтовых отправлений, доставки посылок и интернет заказов, доставки фарм.препаратов, бытовых и продовольственных товаров. Штабелируется и укладывается один в один для экономии места при хранении в пустом виде. Ящики можно надежно пломбировать для защиты содержимого от влаги или воровства.
Отзывы
Добавить отзыв
Пластиковый ящик N6433-1000
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж усиленный SN крашеный (RAL 7024) с наборными крашеными полками (RAL 2004) 3 яруса11 390 грн В корзину




