Полка B033 600х200х200 ЛДСП, Антрацит
Результат:
576 грн
Характеристики
Детали
| Высота (мм) | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Глубина (мм) | 200 мм |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Продукция изготавливается с использованием ламинированного ДСП 16 мм, кромка 0, 5 мм.
Серия изготовлена по основам сочетания Скандинавского стиля и Минимализма. Особенности которых – простота, лаконичность и функциональность. Сочетание природных фактур с чистотой аскетического пространства. Мебель – простая и лаконичная, функциональная и эргономичная, без громоздкого декора. Изделия укомплектованы шариковыми (телескопическими) направляющими, такой механизм имеет более высокую износостойкость и плавность хода, не производит лишнего шума во время движения. В серии используется регулировочные опоры, что добавляет удобства в монтаже на неровных поверхностях.
Преимущества:
- Принадлежность к различным стилистическим направлениям за счет сочетаний декоров ЛДСП : Минимализм, Лофт, Модерн, Скандинавский стиль и Ар-деко.
- Комплексное решение для организации всего жилого пространства в едином общем стиле.
- Актуальный декор материала, многообразие их сочетаний с учетом последних и наиболее популярных тенденций современного стиля в интерьере.
- Секционность. Габаритные размеры всех моделей серии позволяют выбрать ряд моделей, дающих возможность скомбинировать любой набор с разнообразным функциональным назначением.
- Многофункциональность. В ассортименте серии присутствуют модели, которые могут обеспечить функциональную потребность всего жилого пространства (мебель для прихожей, гостиной, спальни, детской комнаты и рабочего кабинета и т.д.).
Отзывы
Полка B033 600х200х200 ЛДСП, Антрацит
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также

