Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Полка навесная Листья 170х900х220, 25 кг/полку, ЛДСП, Белый-Антрацит
Результат:
672 грн
Артикул 170У-4-1-1-2
Категории Корпусная мебель, Полочки навесные
Характеристики
Детали
| Высота (мм) | 170 мм |
|---|---|
| Ширина (мм) | 900 мм |
| Глубина (мм) | 220 мм |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Вес (кг) | 3,30 кг |
| Цвет | Белый – Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Основные преимущества полки навесной металлической:
- Металлический каркас толщиной 1,5 мм обеспечивает высокую прочность конструкции.
- Полки из ЛДСП выдерживают нагрузку до 25 кг.
- Подходят для использования дома, в офисе или коммерческих помещениях.
Модель доступна в цветах Белый Снег и Антрацит.
Отзывы
Добавить отзыв
Полка навесная Листья 170х900х220, 25 кг/полку, ЛДСП, Белый-Антрацит
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Распродажа!
Гидравлическая тележка СВY JC 2.0 (рокла, рохля) – 2,0 тонны, колеса – алюминий/резина, Германия10 500 грн10 100 грн В корзину -
Стеллаж Бюджет КМ 2400х1200х600 , 125 кг/полка, 6 полки, МДФ, (для дома, вещей, кладовки, погреба, цветов, кухни)4 722 грн В корзину







