Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Полка навесная Узор 170х800х220, 25 кг/полку, ЛДСП, Белый-Антрацит
Результат:
642 грн
Артикул 170У-2-1
Категории Корпусная мебель, Полочки навесные
Характеристики
Детали
| Высота (мм) | 170 мм |
|---|---|
| Ширина (мм) | 800 мм |
| Глубина (мм) | 220 мм |
| Количество полок (шт) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Вес (кг) | 3,00 кг |
| Цвет | Белый – Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Основные преимущества полки навесной металлической:
- Металлический каркас толщиной 1,5 мм обеспечивает высокую прочность конструкции.
- Полки из ЛДСП выдерживают нагрузку до 25 кг.
- Подходят для использования дома, в офисе или коммерческих помещениях.
Модель доступна в цветах Белый Снег и Антрацит.
Отзывы
Добавить отзыв
Полка навесная Узор 170х800х220, 25 кг/полку, ЛДСП, Белый-Антрацит
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж Стандарт ОС 2800x1000x600 , 130 кг/полка, 6 полок, (для дома, кухни, ванной, балкона, офиса)5 934 грн В корзину







