Рокла гидравлическая Vulkan SYP-I-2500 оцинкованная
Результат:
12 отзывов
29 566 грн
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-I-2500 Galvanized – складское оборудование для перемещения грузов на деревянных паллетах по территории склада. Представленная модель оснащена прочными задними колесами из вулколана (Vulkollan) – полиуретана повышенной прочности, способного выдержать большие нагрузки.
Артикул SYP-I-2500
Категории Гидравлические тележки, Погрузочная техника
Характеристики
Детали
| Категория | Погрузочная техника, Складские тележки |
|---|---|
| Грузоподъемность (кг) | 2500 кг |
| Минимальная высота вил (мм) | 85 мм |
| Высота подъема вил (мм) | 200 мм |
| Размер вил (мм) | 1150х550 |
| Размер роликов (мм) | 80х70 |
| Размер рулевых колес (мм) | 180х50 |
Описание
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-I-2500 Galvanized – складское оборудование для перемещения грузов на деревянных паллетах по территории склада. Представленная модель оснащена прочными задними колесами из вулколана (Vulkollan) – полиуретана повышенной прочности, способного выдержать большие нагрузки. Также этот материал от немецкой компании Bayer имеет низкое сопротивление качению.
Назначение и область использования: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на разных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-I-2500 Galvanized:
- Нейлоновые колеса способны выдерживать вес до 2.5 тонн.
- Конструкция роклы имеет качественные сварочные швы и изготовлена из высокопрочной стали.
- Корпус роклы с гальваническим цинкованием подходят для эксплуатации в условиях агрессивной среды.
Характеристики Рокла гидравлическая Vulkan SYP-I-2500 оцинкованная
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Размер роликов вил | 70х80 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Комплектация | рокла |
| Вес | 71 кг |
| Тип | гидравлическая |
| Материал покрытия колес | вулколлан |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | несамоходная |
| Грузоподъёмность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 550 мм |
Отзывы
Добавить отзыв
Рокла гидравлическая Vulkan SYP-I-2500 оцинкованная
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж с 5 полками ДСП 2400x1600x700 мм, (для дома, магазина, офиса, гаража, склада)6 852 грн Подробнее

