Шкаф архивный металлический ШБМ 09 (900х800х500х0.5)
Результат:
4 724 грн
Офисные шкафы имеют продуманные габариты, поэтому эффективно используют пространство. Часто их размещают в сухих архивных помещениях, где хранится много бумаг.
Артикул ШБМ 09 (900х800х500х0.5)
Категории Бухгалтерские шкафы, Металлические картотеки, Хозяйственные шкафы, Металлическая мебель
Характеристики
Детали
| Категория | Металлическая мебель |
|---|---|
| Высота (мм) | 900 мм |
| Ширина (мм) | 800 мм |
| Глубина (мм) | 500 мм |
| Количество полок (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 23,00 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | разобранный |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Конструкция сборно-разборная; Поставляется в разобранном виде; Способ сборки: зацепы, болтовые соединения (крепеж в комплекте); Изготовлен из стали толщиной 0,5 мм; Порошковое полимерное покрытие; Механический замок с ригельной системой закрывания дверей с 2 ключами; Шкаф высотой 900 мм. имеет 2 регулируемых по высоте полочки; Максимальная распределенная нагрузка на полочку 40 кг;
Отзывы
Добавить отзыв
Шкаф архивный металлический ШБМ 09 (900х800х500х0.5)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также


