Шкаф лабораторный для посуды ШМ-17
Результат:
13 086 грн
Проблема свободного пространства важна в каждом помещении, а для лаборатории это критерий безопасности. Независимо от специфики деятельности (медицина, пищевая или химическая промышленность), все должно размещаться на своих местах. Шкаф лабораторный для посуды ШМ-17 эффективен для хранения посуды и приспособлений.
Характеристики
Детали
| Категория | Металлическая мебель |
|---|---|
| Модель | ШМ |
| Высота (мм) | 1970 мм |
| Ширина (мм) | 900 мм |
| Глубина (мм) | 455 мм |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Вес (кг) | 97.45 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | картонная коробка, стрейч и пленка |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Шкаф лабораторный для посуды ШМ-17
Проблема свободного пространства важна в каждом помещении, а для лаборатории это критерий безопасности. Независимо от специфики деятельности (медицина, пищевая или химическая промышленность), все должно размещаться на своих местах. Шкаф лабораторный для посуды ШМ-17 эффективен для хранения посуды и приспособлений.
Преимущества данной мебели
Посудный шкаф имеет высоту 1970 мм и ширину 900 мм, что позволяет установить его даже в небольшом помещении. Благодаря глубине 455 мм он отличается вместительностью. Изделие состоит из металлических листов, которые проходят процесс фосфатации. Они формируют разборной корпус, выдерживающий высокое механическое воздействие. Шкаф окрашивается полимерно-порошковой краской, которая предотвращает преждевременный износ. Также она защищает металл от коррозии при воздействии влаги. Поверхности имеют светло-серый цвет RAL 7035, дополняющий интерьер лаборатории и медицинского учреждения. На фронтальной части шкафа для посуды ШМ-17 размещены две распашные двери. Они оборудованы закаленным стеклом, облегчающим обзор к лабораторному инвентарю.
Конструкция предусматривает резиновые прокладки для снижения шума закрытия, и обеспечивает полное открытие дверей. Внутренняя часть шкафа состоит из широких полок, которые вмещают необходимую исследователю посуду. Они отличаются прочностью, поэтому не прогибаются даже при высокой нагрузке. В модели ШМ-17 установлено 4 полки, чего достаточно для большинства задач. Поскольку для медицинской посуды важна стерильность, шкаф закрывается на замок, поэтому посторонние не смогут получить доступ к содержимому. Приобретение лабораторного шкафа для посуды – это долговечная перспектива. Изделие проявило высокую стойкость в неблагоприятной среде, и не теряет внешнего вида со временем эксплуатации.
Отзывы
Шкаф лабораторный для посуды ШМ-17
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж металлический крашеный Лофт 1800х600х240 мм, 6 полок ЛДСП, 75 кг/полка, Белый – Дуб Артизан2 136 грн В корзину

