Шкаф ячеечный металлический (камера хранения) ШКМ 5/40/1 (180х40х50)
Результат:
4 197 грн
Характеристики
Детали
| Категория | Металлическая мебель |
|---|---|
| Высота (мм) | 1800 мм |
| Ширина (мм) | 400 мм |
| Глубина (мм) | 500 мм |
| Количество секций (шт) | 1 |
| Количество ячеек, шт | 5 шт |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | разобранный |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Шкаф ячеистый металлический или (камера хранения) (ШКМ) – это шкаф с ячейками, предназначенный для хранения личных вещей и одежды покупателей, клиентов или гостей. Локер используется в торговых, административных, обучающих, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества локера – простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, проходящей антикоррозионную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Локеры поставляются заказчику в разобранном виде, что снижает риск повреждения при транспортировке и сокращает расходы на перевозку. Для сборки локера предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны разные варианты выполнения локеров. Локеры имеют модульную конструкцию. Последовательно соединенные между собой модули в виде зацепов образуют самостоятельный блок. Блок может быть из любого количества локеров.
- Конструкция сборно-разборная;
- Поставляется в разобранном виде;
- Изготовлена из стали толщ. 0,5 мм;
- Порошковое полимерное покрытие;
- Универсальность позволяет скреплять шкафы между собой в блоки;
- Каждая секция оборудована врезным механическим замком, типом флажка с двумя ключами.
Отзывы
Шкаф ячеечный металлический (камера хранения) ШКМ 5/40/1 (180х40х50)
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж угловой Бюджет ОМ 1800х700х450×355, 150 кг/полка, 5 полок, МДФ, (для дома, вещей, кладовки, погреба, цветов, рассады)2 808 грн В корзину -
Стеллаж Бюджет ОД 2400х1200х500 , 125 кг/полка, 6 полок, ДСП, (для дома, вещей, кладовки, погреба, цветов, кухни)3 792 грн В корзину -
Стеллаж Бюджет КМ 1800х900х600 , 175 кг/полок, 5 полок, МДФ, (для дома, магазина, офиса, балкона, цветов)3 078 грн В корзину



