Штабелер гидравлический GTM SFH1516E 1500 кг 1.6 м
Результат:
14 отзывов
42 121 грн
Нет в наличии
Характеристики
Детали
| Категория | Погрузочная техника |
|---|---|
| Грузоподъемность (кг) | 1500 кг |
| Ширина вил (мм) | 160 мм |
| Длина вил (мм) | 1150 мм |
| Высота вил (мм) | 90 мм |
| Размер роликов (мм) | 74х70 |
| Размер рулевых колес (мм) | 180х50 |
| Максимальная высота подъема груза (мм) | 1600 мм |
Описание
GTM SFH1516E – гидравлическое оборудование для подъема, штабелирования и перемещения грузов по территории склада. С помощью штабелера можно без труда повысить эффективность погрузочно-разгрузочных работ.
Обратите внимание: штабелер подходит для паллет размером 1200×1000 мм и 1000×1200 мм (тип EUR 2 и EUR 3)
Преимущества штабелера GTM SFH1516E
- Складское оборудование промышленного класса
- Высокое качество материалов корпуса
- Надежная гидравлическая система
- Максимальная грузоподъемность 1500 кг.
- Максимальная высота подъема грузов 1.6 м
- Простое управление нагрузкой и передвижением
- Регулируемые подъемные вилы для поддонов разной ширины
- Полиуретановые колеса с нейлоновым покрытием не оставляют следов на полу склада
Отзывы
Добавить отзыв
Штабелер гидравлический GTM SFH1516E 1500 кг 1.6 м
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж с 4 полками ДСП 1800x1200x600 мм,(для магазина, мастерской, гаража, СТО, склада)4 146 грн В корзину

