Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Пластиковые ящики ST4323-1000 400х300х230
Результат:
24 отзыва
390 грн
Артикул ST4323-1000
Категории Пластиковая тара для склада, Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер ящика (мм) | 400х300 мм |
| Высота ящика (мм) | 230 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | PP |
| Применение | Для посылок, Для продуктов, Для фармпрепаратов |
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 1,10 кг |
| Объем (л) | 20 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 15 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Пластиковый ящик 400х300х230 мм используется:
- для рыби, морепродуктов
- для жидкостей и сыпущих продуктов
- для логистики
Отзывы
Добавить отзыв
Пластиковые ящики ST4323-1000 400х300х230
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж Бюджет ОМ1800х1200х300, 150 кг/полка, 5 полок, МДФ, оцинкованный, металлический(для дома, вещей, книг, кухни, кладовки, прихожей)2 364 грн В корзину

