Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Продуктовый белый ящик с перфорацией ST6411-3000
Результат:
17 отзывов
310 грн
Артикул ST6411-3000-00
Категории Пластиковая тара для склада, Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 110 мм |
| Стенки пластиковой тары | Перфорированные |
| Дно пластиковой тары | Перфорированное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для овощей, Для фруктов, Для ягод |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 1,20 кг |
| Объем (л) | 16 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Отзывы
Добавить отзыв
Продуктовый белый ящик с перфорацией ST6411-3000
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также


