Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Ящик для перевозки цыплят ST6416-3020-20ET1 (600х400х160 мм)
Результат:
10 отзывов
434 грн
Артикул ST6416-3020-20ET1
Категории Пластиковая тара для склада, Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 160 мм |
| Стенки пластиковой тары | Перфорированные |
| Дно пластиковой тары | Перфорированное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для птицы, Для рассады, Для цветов |
| Цвет | Черный |
| Вес (кг) | 1,32 кг |
| Объем (л) | 21 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 15 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Используется для:
перевозки суточных цыплят
Отзывы
Добавить отзыв
Ящик для перевозки цыплят ST6416-3020-20ET1 (600х400х160 мм)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж металлический крашеный Лофт 900х800х400мм, 3 полки ЛДСП, 75 кг/полка, Белый – Белый снег2 322 грн В корзину

