Пластиковые ящики ST6420-1020 R
Результат:
18 отзывов
425 грн
Артикул ST6420-1020-R
Категория Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 200 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для мяса, Для продуктов, Для птицы |
| Цвет | Красный |
| Вес (кг) | 1,80 кг |
| Объем (л) | 38 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 20 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Пластиковый ящик со сплошными стенками – стандартный ящик для мяса Е2. Штабелируется один на один. Стенки имеют вентиляцию сверху. Совместим с крышкой LS6402.
Пластиковые ящики можно использовать для заморозки, хранения, транспортировки вашего продукта. Они отлично подходят для:
- мяса, колбас и полуфабрикатов;
- рыбы;
- молочной продукции;
- овощей, фруктов и ягод;
- хлеба и кондитерских изделий.
Отзывы
Добавить отзыв
Пластиковые ящики ST6420-1020 R
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также


