Ящик для грибов ST6422-3020 белый
Результат:
12 отзывов
388 грн
Артикул ST6422-3020-00
Категории Пластиковая тара для склада, Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 220 мм |
| Стенки пластиковой тары | Перфорированные |
| Дно пластиковой тары | Перфорированное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для овощей, Для продуктов, Для рассады, Для фруктов |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 1,80 кг |
| Объем (л) | 40 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 25 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Универсальный ящик с перфорированными стенками и дном. Штабелируется один на один. Используется для хранения и перевозки мяса, овощей, фруктов, хлеба, продуктов в упаковке. Совместим с крышкой LS6402.
Пластиковые ящики можно использовать для заморозки, хранения, транспортировки вашего продукта. Они отлично подходят для:
- мяса, колбас и полуфабрикатов;
- молочной продукции;
- овощей, фруктов и ягод;
- хлеба и кондитерских изделий.
Отзывы
Добавить отзыв
Ящик для грибов ST6422-3020 белый
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также


