Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Ящики для мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, колбас ST6428-1020 белые
Результат:
18 отзывов
556 грн
Артикул ST6428-1020-20ET1
Категории Пластиковая тара для склада, Пищевая пластиковая тара
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 280 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для мяса, Для продуктов, Для птицы |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 2,45 кг |
| Объем (л) | 50 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 25 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Пластиковые ящики можно использовать для заморозки, хранения, транспортировки вашего продукта. Они отлично подходят для:
- мяса, колбас и полуфабрикатов;
- живой птицы;
- рыбы;
- молочной продукции;
- овощей, фруктов и ягод;
- хлеба и кондитерских изделий.
Отзывы
Добавить отзыв
Ящики для мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, колбас ST6428-1020 белые
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также

