Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Стеллаж Бюджет КД 1800х1200х300 , 150 кг/полок, 5 полок, ДСП, (для дома, вещей, кладовки, погреба, цветов, кухни)
Результат:
2 628 грн
Артикул BC200151006052A-1
Категории Стеллажи для магазина, Офисные стеллажи, Стеллажи на балкон, Стеллажи для ванной, Стеллажи для одежды, Стеллажи для рассады и цветов, Стеллажи для книг и документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для кладовки, Бытовые полочные стеллажи
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1200 мм |
| Глубина (мм) | 300 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Антрацит |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж для бутылок, Стеллаж для вещей, Стеллаж для документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для книг, Стеллаж для магазина, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон, Стеллаж на кухню, Стеллаж офисный |
| Серия стеллажа | Бюджет (100-175 кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 175 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Бюджет толщиной 0.65 мм.
- Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (5 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Добавить отзыв
Стеллаж Бюджет КД 1800х1200х300 , 150 кг/полок, 5 полок, ДСП, (для дома, вещей, кладовки, погреба, цветов, кухни)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж Стандарт ОС 2400x1200x500 , 130 кг/полка, 5 полок, (для дома, кухни, ванной, балкона, офиса)5 178 грн В корзину








