Стеллаж Бюджет КД 1800х1200х600, 150 кг/полок, 5 полок, ДСП, (для дома, магазина, офиса)
Результат:
3 906 грн
Артикул BC200151005052A-1-1-1
Категории Стеллажи для магазина, Офисные стеллажи, Стеллажи на балкон, Кухонные стеллажи, Стеллажи для ванной, Стеллажи для одежды, Стеллажи для рассады и цветов, Стеллажи для книг и документов, Стеллаж для дома, Полочный стеллаж (до 300 кг на полку), Стеллаж для кладовки, Бытовые полочные стеллажи
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1200 мм |
| Глубина (мм) | 600 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Антрацит |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж для бутылок, Стеллаж для вещей, Стеллаж для документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для книг, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон, Стеллаж на кухню, Стеллаж офисный |
| Серия стеллажа | Бюджет (100-175 кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 175 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Бюджет толщиной 0.65 мм.
- Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (5 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Добавить отзыв
Стеллаж Бюджет КД 1800х1200х600, 150 кг/полок, 5 полок, ДСП, (для дома, магазина, офиса)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также
-
Стеллаж Стандарт ОС 1800x900x600 , 130 кг/полка, 5 полок, (для квартиры, ванной, кухни, кладовки, прихожей)4 440 грн В корзину







