Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Стеллаж Бюджет ОМ1800х1200х500, 150 кг/полка, 5 полок, МДФ, оцинкованный, металлический(для дома, вещей, книг, кухни, кладовки, прихожей)
Результат:
3 132 грн
Артикул BC220151106052W-1-3-1-1-1
Категории Стеллажи для магазина, Офисные стеллажи, Стеллажи на балкон, Кухонные стеллажи, Стеллажи для ванной, Стеллажи для одежды, Стеллажи для рассады и цветов, Стеллажи для книг и документов, Стеллаж для дома, Полочный стеллаж (до 300 кг на полку), Бытовые полочные стеллажи
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1200 мм |
| Глубина (мм) | 500 мм |
| Материал полок | МДФ |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Оцинкованное |
| Цвет | Серый |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в ванную, Стеллаж для вещей, Стеллаж для документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для книг, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон, Стеллаж на кухню, Стеллаж офисный |
| Серия стеллажа | Бюджет (100-175 кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как: дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса.
- Металл стоек в серии Бюджет толщиной 0.65 мм
- Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП для нежилых помещений или МДФ для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Добавить отзыв
Стеллаж Бюджет ОМ1800х1200х500, 150 кг/полка, 5 полок, МДФ, оцинкованный, металлический(для дома, вещей, книг, кухни, кладовки, прихожей)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также




