Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Стеллаж Бюджет ОС 1800х900х400 , 150 кг/полка, 5 полок, МДФ, (для дома, магазина, офиса, балкона, цветов)
Результат:
2 742 грн
Артикул B18052-1-1-1-1-1
Категории Офисные стеллажи, Стеллажи на балкон, Стеллажи для одежды, Стеллажи для рассады и цветов, Стеллаж для дома, Полочный стеллаж (до 300 кг на полку), Стеллаж для кладовки, Бытовые полочные стеллажи
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 900 мм |
| Глубина (мм) | 400 мм |
| Материал полок | Сталь |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Оцинкованное |
| Цвет | Серый |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в кладовку, Стеллаж для бутылок, Стеллаж для вещей, Стеллаж для документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для книг, Стеллаж для рассады, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон, Стеллаж офисный |
| Серия стеллажа | Бюджет (100-175 кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Бюджет:
- Стойки и траверсы стеллажей не боятся коррозии и подходят для помещений с повышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Бюджет толщиной 0.65 мм.
- Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (5 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на зацепах, что облегчает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Добавить отзыв
Стеллаж Бюджет ОС 1800х900х400 , 150 кг/полка, 5 полок, МДФ, (для дома, магазина, офиса, балкона, цветов)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также






