Стеллаж с 4 полками ДСП 1800x1600x400 мм,(для дома, кладовки, балкона, склада, цветов)
Результат:
4 746 грн
Основание любого мобильного стеллажа представлено металлическими стойками, которые дополняются специальными перемычками. Именно на них и размещаются полки. За счет дополнительных ребер жесткости исключается наименьшее деформирование конструкции даже при воздействии значительных внешних нагрузок. Такое оборудование обладает повышенной надежностью и обладает при этом достаточно продолжительным эксплуатационным ресурсом. Причем у него вполне демократичная стоимость, а позволить себе такую покупку может любой желающий.
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 300 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1600 мм |
| Глубина (мм) | 400 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Антрацит |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в гараж, Стеллаж в кладовку, Стеллаж в погреб, Стеллаж для инструментов, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для склада, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон |
| Серия стеллажа | Титан (300кг) |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Особенности стеллажей серии Титан:
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 300 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Титан толщиной 0.9 мм.
- Для ваших потребностей выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (8 мм) для жилых.
- Полки стеллажа крепятся на болтах, что упрощает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Стеллаж с 4 полками ДСП 1800x1600x400 мм,(для дома, кладовки, балкона, склада, цветов)
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также



