Стеллаж металлический крашеный Лофт 1600х800х400 мм, 5 полок ЛДСП, 75 кг/полка, Белый - Антрацит
Результат:
2 838 грн
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 75 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1600 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 800 мм |
| Глубина (мм) | 400 мм |
| Материал полок | ЛДСП |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Белый – Антрацит |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в ванную, Стеллаж для вещей, Стеллаж для документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для книг, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон, Стеллаж на кухню, Стеллаж офисный |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Новинка стеллаж в стиле лофт – идеальный вариант для помещений с современным дизайном. Простая, но стильная мебель всегда в спросе, поэтому рекомендуем обратить внимание этот стеллаж. Такие оттенки часто используют как базовое цветовое решение в интерьере в лофт стиле. Стеллаж выглядит строго, но презентабельно. Изделие оснащено полками из ЛДСП, каркас металлический и крашеный. Дополнительное покрытие исключает облущивание и коррозию, а также упрощает уход за конструкцией.
Отзывы
Стеллаж металлический крашеный Лофт 1600х800х400 мм, 5 полок ЛДСП, 75 кг/полка, Белый - Антрацит
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж Бюджет КД 1800х1200х600, 150 кг/полок, 5 полок, ДСП, (для дома, магазина, офиса)3 906 грн В корзину










