Стеллаж для шин 2000х1150х500 мм (2 шин + 2 мет),(для гаража, мастерской, СТО, магазина)
Результат:
3 122 грн
Замена автошин производится не менее 2 раз в год. Даже для индивидуального гаража, кроме поддержания микроклимата, целесообразно оборудование специального стеллажа для размещения, который бы обеспечивал свободный доступ к изделию, вентиляцию воздуха. Не менее актуально решение вопроса для крупных автохозяйств предприятий различных форм собственности.
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 2000 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1150 мм |
| Глубина (мм) | 500 мм |
| Материал полок | Металл |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Тип покрытия | Оцинкованное |
| Цвет | Серый |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в гараж, Стеллаж для инструментов |
| Серия стеллажа | Универсал (80-150 кг) |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Стеллаж металлический оцинкованный для шин 2000х1150х500 мм – бережное хранение автомобильных аксессуаров
Замена автошин производится не менее 2 раз в год. Даже для индивидуального гаража, кроме поддержания микроклимата, целесообразно оборудование специального стеллажа для размещения, который бы обеспечивал свободный доступ к изделию, вентиляцию воздуха. Не менее актуально решение вопроса для крупных автохозяйств предприятий различных форм собственности.
Технические особенности
Технические особенности стеллажей данной модификации типа в следующих параметрах:
- сталь, покрытая методом горячего цинкования слоем металла, устойчивого к нагрузкам и воздействию влаги, что актуально для хранения, предусматривающее поддержание определенного показателя влажности в месте хранения;
- конструкция включает в себя несущие опоры и поперечные планки;
- несущие опоры снабжены перфорацией с шагом 50 мм для выбора высоты уровня и подгонки его под размер шины;
- комплектующие изготовлены из гнутого профиля толщиной 1,5 мм, изгибы которого служат дополнительными ребрами жесткости конструкции.
Преимущества и применение модификации
К преимуществам стеллажа относятся:
- простота сборки;
- мобильность конструкции;
- долговечность;
- соответствие требованиям хранения шин;
- надежность фиксации объекта на конструкции;
- возможность регулировки высоты уровней.
Ввиду своей универсальности конструкции применяются не только в частных гаражах, но и:
- крупных логистических центрах;
- специализированных магазинах и торговых точках по продаже автомобильных шин;
- автомастерских.
Отзывы
Стеллаж для шин 2000х1150х500 мм (2 шин + 2 мет),(для гаража, мастерской, СТО, магазина)
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также







