Стеллаж с 5 полками Атлант КС 2000x1000x500 мм ,(для дома, кладовки, магазина, офиса, цветов)
Результат:
5 142 грн
Основание любого мобильного стеллажа представлено металлическими стойками, которые дополняются специальными перемычками. Именно на них и размещаются полки. За счет дополнительных ребер жесткости исключается наименьшее деформирование конструкции даже при воздействии значительных внешних нагрузок. Такое оборудование обладает повышенной надежностью и обладает при этом достаточно продолжительным эксплуатационным ресурсом. Причем у него вполне демократичная стоимость, а позволить себе такую покупку может любой желающий.
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 150 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 2000 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1000 мм |
| Глубина (мм) | 500 мм |
| Материал полок | |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Антрацит |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в ванную, Стеллаж в кладовку, Стеллаж для документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для инструментов, Стеллаж для книг, Стеллаж для магазина, Стеллаж на балкон, Стеллаж на кухню, Стеллаж офисный |
| Серия стеллажа | Атлант (150 кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Атлант:
- Стойки и траверсы и полки стеллажей не опасаются коррозии и подходят для помещений с завышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, гараж, погреб, склады, СТО, архивы и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 150 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Атлант толщиной 0.9 мм.
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на болтах, что упрощает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Стеллаж с 5 полками Атлант КС 2000x1000x500 мм ,(для дома, кладовки, магазина, офиса, цветов)
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также



