Стеллаж Стандарт ОД 1800х1200х600 , 220 кг/полка, 5 полок,(для гаража, кладовки, погреба, балкона)
Результат:
3 732 грн
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 220 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1200 мм |
| Глубина (мм) | 600 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Оцинкованное |
| Цвет | Серый |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в гараж, Стеллаж в кладовку, Стеллаж в погреб, Стеллаж для бутылок, Стеллаж для вещей, Стеллаж для дома, Стеллаж для инструментов, Стеллаж для книг, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон, Стеллаж офисный |
| Серия стеллажа | Стандарт (130-220 кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Стандарт:
- Стойки и траверсы и полки стеллажей не опасаются коррозии и подходят для помещений с завышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 220 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Стандарт толщиной 0.8 мм.
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на болтах, что упрощает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Отзывы
Добавить отзыв
Стеллаж Стандарт ОД 1800х1200х600 , 220 кг/полка, 5 полок,(для гаража, кладовки, погреба, балкона)
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также





