Стеллаж Стандарт ОС 1950x900x400 , 130 кг/полка, 5 полок,(для дома, кухни, ванной, офиса)
Результат:
3 498 грн
Основание любого мобильного стеллажа представлено металлическими стойками, которые дополняются специальными перемычками. Именно на них и размещаются полки. За счет дополнительных ребер жесткости исключается наименьшее деформирование конструкции даже при воздействии значительных внешних нагрузок. Такое оборудование обладает повышенной надежностью и обладает при этом достаточно продолжительным эксплуатационным ресурсом. Причем у него вполне демократичная стоимость, а позволить себе такую покупку может любой желающий.
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 130 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1950 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 900 мм |
| Глубина (мм) | 400 мм |
| Материал полок | Металл |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Оцинкованное |
| Цвет | Серый |
| Тип стеллажа | Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в ванную, Стеллаж в гараж, Стеллаж в кладовку, Стеллаж в погреб, Стеллаж для дома, Стеллаж для инструментов, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для склада, Стеллаж офисный |
| Серия стеллажа | Стандарт (130-220 кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Стандарт:
- Стойки и траверсы и полки стеллажей не опасаются коррозии и подходят для помещений с завышенной влажностью.
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 130 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Стандарт толщиной 0.9 мм.
- Стеллажи со стальной полкой отлично подойдут для подвала или двора частного дома.
- Полки стеллажа крепятся на болтах, что упрощает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- При сборке стеллажа с усилителем полки, его зацепы необходимо ЗАГНУТЬ ВНУТРЬ. Это сильно влияет на максимальную нагрузку которую выдерживает полка.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Стеллаж Стандарт ОС 1950x900x400 , 130 кг/полка, 5 полок,(для дома, кухни, ванной, офиса)
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также




