Стеллаж с 5 полками ДСП 2400x1800x500 мм, (для магазина, мастерской, гаража, СТО, склада)
Результат:
7 140 грн
Основание любого мобильного стеллажа представлено металлическими стойками, которые дополняются специальными перемычками. Именно на них и размещаются полки. За счет дополнительных ребер жесткости исключается наименьшее деформирование конструкции даже при воздействии значительных внешних нагрузок. Такое оборудование обладает повышенной надежностью и обладает при этом достаточно продолжительным эксплуатационным ресурсом. Причем у него вполне демократичная стоимость, а позволить себе такую покупку может любой желающий.
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 300 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 2400 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Глубина (мм) | 500 мм |
| Материал полок | ДСП |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Антрацит |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в гараж, Стеллаж в кладовку, Стеллаж в погреб, Стеллаж для инструментов, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для склада, Стеллаж на балкон |
| Серия стеллажа | Титан (300кг) |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Особенности стеллажей серии Титан:
- Подходит для жилых и нежилых помещений, таких как дом, квартира, офис, ванная комната, балкон и другие.
- Выдерживают нагрузку на полку до 300 кг при равномерном распределении веса.
- Металл устойчив в серии Титан толщиной 0.9 мм.
- Для ваших нужд выбирайте полки из ДСП (10 мм) для нежилых помещений или МДФ (8 мм) для жилых. Также вы можете заказать стеллажи со стальной полкой, они отлично подойдут для подвала или частного дома двора.
- Полки стеллажа крепятся на болтах, что упрощает и ускоряет процесс сборки (15-30 мин).
Внимание!
- При расчете высоты стеллажей учитывайте необходимое свободное место между верхней полкой и потолком.
- Нижняя полка должна быть размещена не выше 5 см. от пола.
Отзывы
Стеллаж с 5 полками ДСП 2400x1800x500 мм, (для магазина, мастерской, гаража, СТО, склада)
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также



