Ящик пластиковый без перфорации белый 600x400x200 мм
Результат:
446 грн
Ящик пластиковый без перфорации белый 600x400x200 мм применяется упаковки с целью перевозки, доставки и хранения продукции различного назначения и состава. Это могут быть как штучно упакованные товары, так и пищевые продукты различной категории.
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Конусная |
| Размер ящика (мм) | 600х400 мм |
| Высота ящика (мм) | 200 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | Штабелируемый |
| Материал | HDPE |
| Применение | Для молочных продуктов, Для мяса, Для овощей |
| Цвет | Белый |
| Вес (кг) | 1,88 кг |
| Объем (л) | 28 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 17 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Оперативная отгрузка товаров и продукции любого назначения предполагает упаковку ее в тару, которая должна обеспечить сохранность и компактность размещения. Кроме того, материал тары должен быть нейтрален к различного рода веществам и безопасен для человека.
Ящик пластиковый без перфорации белый 600x400x200 мм применяется упаковки с целью перевозки, доставки и хранения продукции различного назначения и состава. Это могут быть как штучно упакованные товары, так и пищевые продукты различной категории.
При производстве изделия использованы высокотехнологичные полимерные материалы, которые не только безопасны для человека и соответствуют нормам экологии, но и обладают отличным запасом прочности. Благодаря этому ящик можно отнести к многооборотной категории тары с длительным сроком эксплуатации и устойчивостью к значительным нагрузкам.
Преимущества использования
Изделие применяется на складах и в различных типах хозяйств. В нем предусматривается размещение разнородной продукции технической и пищевой категории. Допускается мойка и чистка с использованием моющих средств без потери качеств изделия.
Преимущества такой тары:
- предотвращает порчу продукции;
- ускоряет процесс отгрузки;
- нетребовательна в эксплуатации;
- длительный срок использования.
Отзывы
Ящик пластиковый без перфорации белый 600x400x200 мм
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж с 5 полками ДСП 3120x1600x700 мм,(для магазина, мастерской, гаража, СТО, склада)8 220 грн В корзину


