Компания SkladSystems, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Europlast в Украине, не только...
Пластиковые ящики N4323 с крышкой
Результат:
12 отзывов
511 грн
Артикул N4323-1000-55PT1
Категории Пластиковая тара для склада, Контейнеры с распашными крышками
Характеристики
Детали
| Категория | Пластиковая тара для склада |
|---|---|
| Форма | Конусная |
| Размер ящика (мм) | 400х300 мм |
| Высота ящика (мм) | 220 мм |
| Стенки пластиковой тары | Цельные |
| Дно пластиковой тары | Цельное |
| Особенности ящика | С крышкой |
| Материал | PP |
| Применение | Для посылок, Для продуктов, Для фармпрепаратов |
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 1,00 кг |
| Объем (л) | 17 л |
| Нагрузка на ящик (кг) | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
Описание
Пластиковый ящик N4323- 400х300х225 используется
- для логистики
- для дистрибуция
Отзывы
Добавить отзыв
Пластиковые ящики N4323 с крышкой
Рейтинг*
0/5
* Rating is required
Ваш отзыв
* Review is required
Имя
* Name is required
Email
* Email is required
0,0
На основании 0 отзывов
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
О данном товаре нет отзывов.
Смотрите также


