Стеллаж металлический крашеный Лофт 1800х600х240 мм, 6 полок ЛДСП, 75 кг/полка, Белый - Белый снег
Результат:
2 136 грн
Характеристики
Детали
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 75 кг |
|---|---|
| Высота стеллажа (мм) | 1800 мм |
| Ширина стеллажа (мм) | 600 мм |
| Глубина (мм) | 240 мм |
| Материал полок | ЛДСП |
| Количество полок (шт) | 6 |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Белый – Белый снег |
| Тип стеллажа | Мобильный, Полочный |
| Назначение стеллажа | Стеллаж в ванную, Стеллаж для вещей, Стеллаж для документов, Стеллаж для дома, Стеллаж для книг, Стеллаж для магазина, Стеллаж для рассады, Стеллаж для цветов, Стеллаж на балкон, Стеллаж на кухню, Стеллаж офисный |
| Страна производитель | Украина |
| Срок изготовления | 10 рабочих дней |
Описание
Новинка стеллаж в стиле лофт – идеальный вариант для помещений с современным дизайном. Простая, но стильная мебель всегда в спросе, поэтому рекомендуем обратить внимание этот стеллаж. Такие оттенки часто используют как базовое цветовое решение в интерьере в лофт стиле. Стеллаж выглядит строго, но презентабельно. Изделие оснащено полками из ЛДСП, каркас металлический и крашеный. Дополнительное покрытие исключает облущивание и коррозию, а также упрощает уход за конструкцией.
Отзывы
Стеллаж металлический крашеный Лофт 1800х600х240 мм, 6 полок ЛДСП, 75 кг/полка, Белый - Белый снег
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж с 5 полками 1700x750x300 мм, (для дома, офиса, кладовки, кухни)1 500 грн В корзинуОценка 5.00 из 5










