Стеллажи угловые металлические на болтах категории "Стандарт"
Результат:
17 500 грн
Нет в наличии
Стеллажи, изготовленные из металла, несравнимы по долговечности и возможностям грузоподъемности. Это устойчивые конструкции, отвечающие не только параметрами износоустойчивости, но и обладающими эстетичностью и гигиеничностью.
Характеристики
Детали
| Категория | Cтеллажи для склада |
|---|---|
| Высота (мм) | 2500 мм |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Крепление полок | на болтах |
| Ширина (мм) | 1500 мм |
| Глубина (мм) | 600 мм |
| Максимальная нагрузка на полку (кг) | 200 кг |
| Нагрузка на секцию (кг) | 800 кг |
| Толщина рамы (мм) | 1,5 |
| Шаг перестановки полок | 25 мм |
| Материал полок | Сталь |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Цвет | Серый |
| Тип стеллажа | Угловой |
Описание
Стеллажи металлические на болтах категории “Стандарт”– актуальная тенденция для хранения и размещения
Стеллажи, изготовленные из металла, несравнимы по долговечности и возможностям грузоподъемности. Это устойчивые конструкции, отвечающие не только параметрами износоустойчивости, но и обладающими эстетичностью и гигиеничностью.
Таким требования точно соответствуют конструкции категории «Стандарт», модификации которой позволяют собрать систему, полностью удовлетворяющую пожелания заказчика.
Параметры изделий категории «Стандарт»
Монтаж в помещении стеллажей категории «Стандарт» обладает рядом технических параметров:
- элементы стеллажа изготавливаются из стали и защищаются от коррозии порошковой окраской, устойчивой к влажной среде, привлекательной по внешнему виду и способной сглаживать острые срезы конструктивных элементов;
- возможность загрузки полки массой объектов до 200 кг, конструкций в целом до 800 кг;
- предлагаемое количество уровней – от 3 до 6 с возможностью самостоятельной установки на необходимой высоте;
- толщина металла на полках составляет 0,6 мм;
- доступны разные варианты длины и ширины полок;
- предусмотрена возможность соединения между собой нескольких секций.
Преимущества
Стеллаж на болтовой стяжке из категории «Стандарт» в помещениях – это:
- рационализация использования площади для хранения;
- мобильная и простоя конструкция;
- возможность самостоятельных монтажных/демонтажных работ;
- нетребовательность к уходу;
- возможность выполнения заказа по индивидуальному эскизу.
Отзывы
Стеллажи угловые металлические на болтах категории "Стандарт"
| 5 звёзд | 0% | |
| 4 звезды | 0% | |
| 3 звезды | 0% | |
| 2 звезды | 0% | |
| 1 звезда | 0% |
Смотрите также
-
Стеллаж с 5 полками Стандарт 1800x900x400 мм,(для дома, вещей, книг, кухни, кладовки, прихожей)2 418 грн В корзинуОценка 5.00 из 5 -
Стеллаж Стандарт ОС 1950x1000x500 , 130 кг/полка, 5 полок,(для квартиры, ванной, кухни, кладовки, прихожей)4 308 грн В корзинуОценка 5.00 из 5 -
Стеллаж Бюджет ОД 1800х900х500 , 175 кг/полка, 5 полок, ДСП,(для дома, магазина, офиса, балкона, цветов)2 478 грн В корзину -
Стеллаж металлический крашеный Лофт 1100х600х240мм, 4 полки ЛДСП, 75 кг/полка, Белый – Дуб Артизан1 374 грн В корзину


